Санатория 2020 — декрет по легализации

Санатория 2020

К кому относится эта легализация ? Данный декрет по легализации (нелегально живущих и работающих в Италии), относится к определенным категориям людей, которые уже работают или хотят работать легально в Италии, в таких секторах как: сельскохозяйственный сектор, помощь пожилым людям, работа по дому (возможно и другие). Что дает данных декрет? 1) Легализация работодателем иностранца, работающего нелегально, с последующей его легализацией и выдачей ему временного вида на жительство.

Аренда квартиры в Италии

Сайты по недвижемости в Италии

Поиск, снятие в аренду квартиры в Италии. Рекомендации, советы. С чего начать. Если вы хотите снять квартиру в аренду в Неаполе и не знаете с чего начать, или если у вас есть какие-то вопросы по этому поводу, то вот краткий мануал так сказать, на что обратить внимание. Основные сайты по недвижимости Начать поиск желаемых квадратных метров стоит с сайтов недвижимости. Таких ресурсов очень много, это экономит время, так как всегда можно ввести необходимые поиску параметры, посмотреть фотографии, созвониться с хозяином и все обсудить.

Декретные в Италии

Декретный отпуск в Италии

Декретные выплаты и условия отпуска по уходу за ребенком намного отличается от стран пост советского пространства, где в среднем женщинам предоставляется долгосрочный декретный отпуск до 3 лет с сохранением рабочего места и с выплатой декретного пособия до 1 года. В Италии же все обстоит совсем не так, сама система настроена так, чтобы женщина как можно быстрее выходила на работу и соответственно, чтобы ребенок приучался больше к самостоятельности.

Часто задаваемые вопросы

Часто задаваемые вопросы по иммиграции в Италию

Визы в Италию Какие существуют типы виз в Италию? Какие существуют типы виз в Италию в зависимости от цели поездки? Какие существуют типы виз в Италию в зависимости от количества въездов? Белый паспорт Что такое Белый паспорт? Как его получить? Постоянное место жительства (ПМЖ) Что такое постоянное место жительства? Итальянское гражданство Когда можно получить итальянское гражданство после получения ВНЖ? В каких случаях итальянское гражданство предоставляется иностранцам?