Метро 1 — технические проблемы на линии

Метро 1 - Неаполь - новые поезда интернет

Сегодня утром на первой ветки линии метро случилась техническая поломка, после чего были закрыты все станции метро ! В общем те кто пытался сегодня утром поехать на работу или добраться на учёбу сделать это попросту не смогли. Как заявляют, техническая поломка произошла около 2 часов ночи. Самое интересное то, что пока никто не знает когда восстановят его работу. Как говорится, не прошло еще недели работы метро с новыми поездами, как уже возникают технические проблемы. Будем надеяться что в будущем их будет меньше !

Метро закроется раньше: новый график

Неаполь Общественный Транспорт Метро

Транспортная компания ANM информирует всех жителей Неаполя о том что сегодня в четверг 20 октября 2022 года в Неаполе, поезда метрополитена будут курсировать по сокращённому графику. То есть первая ветка метро (Linea 1) она же главная в Неаполе, закроется раньше обычного. Причиной раннего закрытия, являются временные работы и проверка целостности всей линии для вашей же безопасности Расписание последних отбывающих поездов

Как будет ходить транспорт в праздничные дни

Неаполь Общественный Транспорт Метро

Транспортная компания ANM (Azienda Napoletana Mobilità) уже опубликовала информацию о том как будет курсировать общественный транспорт в Неаполе в праздничные дни 24, 25 и 31 декабря, а также 1 января. Метро линия 1 (Linea 1) Дата: 24 Декабря За день до Рождества, сокращенный график Последний поезд со станции Piscinola: 19:26 Последний поезд со станции Garibaldi: 19:57 Дата: 25 декабря В день Рождества (Giorno di Natale), курсирование поездов будет приостановленно с 13:30 до 16:30. Последний поезд со станции Piscinola: 12:30 Последний поезд со станции Garibaldi: 13:00 После чего движение возобновиться Первый поезд со станции Piscinola: 16:51 Первый поезд со станции Garibaldi: 17:31

7 сентября 2018 — забастовка общественного транспорта

Неаполь Общественный Транспорт Метро

В пятницу 7 сентября 2018, по заявлению компании (FAISA CISAL), в Неаполе, пройдет забастовка общественного транспорта (ANM). Забастовка начнется в 9:00 утра и продлится до 13:00 дня. В этот промежуток времени, пользователям общественного транспорта: метро, автобус, фуникулер, будет затруднительно им воспользоватся из-за не стабильности рейсов. Также будут производиться гарантированные рейсы, как до так и после забастовки.

Расписание курсирования транспорта на Пасху и Пакветта

Неаполь Общественный Транспорт Автобус

Как заявляет транспортная компания ANM, на праздник Пасхи (Pasqua), метро линия 1 (Linea 1) и все фуникулеры будут работать до 13:30. Городские автобусные линии уйдут на перерыв с 13:30 до 16:00, а также будет отменено ночное курсирование. С 12:35 до 15:45 уйдет на перерыв линия автобусов (Alibus) которая соединяет город с аэропортом Каподикино (Aeroporto di Napoli-Capodichino).

Открытие канатной дороги Монте Фаито

Неаполь Канатная Дорога Монте Фаито

2 апреля откроется канатная дорога Монте Фаито (La Funivia del Faito). Историческая канатная дорога Монте Фаито впервые открылась в 1952 году и периодически работала в плоть до 1990 года. Далее в 2012 году канатная дорога была закрыта из-за недостатка в финансирования после чего в мае 2016 года возобновила работу. В этом году, после технических работ и профилактики оборудования, канатную дорогу откроют на второй день после праздника Пасхи, 2 апреля.

4-х часовая забастовка общественного транспорта

Неаполь Общественный Транспорт Автобус

13 апреля — в Неаполе пройдет 4-х часовая забастовка общественного транспорта. Забастовка затронет железнодорожную линию Кумана (Cumana), Чиркумвезувияна (Circumvesuviana), линию метро Аверса (Aversa) (MetroCampania NordEst), а также поезда курсирующие до Беневенто (Benevento) и Пьедимонте (Piedimonte). Забастовка начнется в 9:00 утра и продлится до 13:00 дня.