Прогулка по вилле Кампольето в Эрколано

Вилла Кампольето Villa Campolieto Эрколано сверху

Вилла Кампольето (Villa Campolieto) — это грандиозная вилла находится в городе Эрколано в регионе Кампания. Сама вилла расположена в достаточно панорамном месте с выходом на море, тогдашнюю королевскую дорогу в Калабрию (Calabria), на месте, которое позже стало известно как Золотая Миля (Miglio d’oro) из-за наличия этой и других дворянских резиденций эпохи бурбонов.

Галерея Умберто 1 — пол из мозаики

Галерея Умберто 1 Неаполь Италия

Фотографии сделанные с высоты на которых видно пол со всеми знаками Зодиака и Розой ветров находящейся в самом центре. В Галерею Умберто (Galleria Umberto I) можно войти с четырех различных сторон, главным входом считается вход со стороны улицы Сан-Карло где есть автобусная остановка, а так же одноимённый оперный Театр. Галерея строилась около трех лет с 1887 по 1890 год. Обычно в сезон и не только там можно встретить множество туристов со всех стран мира.

Прогулка по набережной Неаполя

Неаполь Позиллипо Море Везувий

Набережная в Неаполе длится в несколько километров от главного порта Неаполя Beverello до центральной части города с менее мелким портом под названием Mergellina который соседствует с западными районами. Набережная Неаполя изгибается почти под прямым углом вступая в Неаполитанский залив. Так же не все знают что на всей этой многокилометровой красоте есть так же места с потрясающими видами для прогулок и фото, куда обычный турист в общем-то не всегда доходит, а то и не знает о них вовсе.

Фото со встречи по зрительному эксперименту

Неаполь Площадь Данте Эксперемент Зрительный Контакт

Мероприятие началось в 11:30 утра, но удалось попасть на него где-то в пол первого. На мероприятие пришло достаточно много людей, причем разных возрастных категорий. Кто-то пришел просто посмотреть, а кто-то и поучаствовать. В основном активно принимали участие молодые люди, студенты и другая собравшиеся на площади молодежь. Также участвовали и достаточно взрослые люди, ведь в эксперименте по зрительному контакту возраст не важен.

Фестиваль Йоги в Кастель-дель-Ово

Неаполь Фестиваль Йоги Кастель-дель-Ово

Фотоотчет с первого дня фестиваля йоги (Yoga Festival) который прошел в Неаполе в замке Кастель-дель-Ово (Castel dell’Ovo). На фестивале были представленны такие дисциплины, как Виньяса (Vinyasa), Анукалана (Anykalana), Хатха (Hatha), Кундалини (Kundalini), Силовая йога (Power yoga), Акройога (Acroyoga), аюрведическая терапия (Terapie ayurvedicke) и тайский массаж. Организатор Джулия Содо (Giulia Sodo) и помощницы, у входа на мероприятие

Буффала Фест

Буффало Фест

Суета на месте фестиваля Буффала Фест (Bufala Festival) началась уже с самого утра. Приезжали многочисленные грузовики из которых рабочие разгружали стенды и разнообразную технику. Уже к двум часам дня практически все стенды были готовы. Ближе к 5 вечера, начали приезжать многочисленные грузовички с моцареллой и другими продуктами. На сцене которую рабочие монтировали с раннего утра, заиграла музыка ! Официанты занимались украшением столов, а некоторые рабочие все еще разгружали ящики с водой и другими напитками.